Итоги профсоюзной ярмарки-выставки «Дары осени - 2018»
16 сентября на площади Дворца детского творчества г. Якутска состоялась традиционная профсоюзная ярмарка-выставка «Дары осени 2018». Теплая и солнечная погода позволила участникам в очередной раз насладиться и восхититься результатами летнего дачного труда.
В выставке ярмарке приняли участие:
1) детские сады № 14, 39, 75, 82, 86, 104.
2) школы - СОШ № 3, 35, Мархинская СОШ №1, с(к)школа №34, с(к) школа №4.
3) доп.образование – Центр эстетического творчества «Айылгы».
В заочном конкурсе «Дачный дизайн» приняли участие: 4 работника дс №86, 2 работника СОШ №10, 2 работника с(к) школы №4. Представлены коллективные работы дизайна территорий д/с №14, 96, 86.
В каждой номинации были определены победители. Участники отмечены сертификатами.
Номинация «Лучшее оформление композиции»
I место – д/с №86 «Колокольчик» . Тема: «Морская тема»
II место – д/с №14 «Журавлик». Тема: «Северная тема»
III место – ЦЭВД «Айылгыы», тема: «Музыкальные инструменты»
Номинация «Самое массовое участие»
I место - д/с №86 «Колокольчик», 51 участник
II место - д/с №14 «Журавлик», 30 участников
III место - д/с №82 «Мичээр», 25 участников
Номинация « Самый большой овощ»
Федорова Лена Васильевна, Мархинская СОШ №1, большие -кабачок, огурец, редька.
Александрова Наталья Павловна, тыква 15 кг.
Иванова Саргылана Александровна, СОШ №35, свекла 1 кг 200 гр.
Трофимов Егор Николаевич, дс №82 «Мичээр», картофель 1кг 200 г.
Номинация «Необычная заготовка»
I место - КирилловаТатьяна Афанасьевна, с(к)школа №34, варенье из репы.
II место - Давыдова Елена Сергеевна,с(к) школа №4, морковный пирог .
III место – Николаева Туйара Степановна, дс №14, грибная икра.
Номинация «Причуды природы»
I место – Эверстова Айседора Ивановна, СОШ №35, картошка «3 поросенка»
II место – Сидорова Сардана Аркадьевна, д/с №14, корень «Голова оленя»
III место - Корнева Александра Владимировна, д/с №86, картофель «Черепаха», «Микки-Маус», «Уточка».
Номинация «У меня на окне»
I место – Михайлова Анна Гаврильевна, д/с №104, «Огород на подоконнике»
II место – Лукина Маргарита Владимировна, с(к)школа №4, «Маракуйя на окне»
III место - Кайбышева Лилия Вахитовна, д/с №86, комнатный цветок «Статица»
Номинация «Дачный дизайн»
|
ФИО участника |
учреждение |
место |
1 |
Петрова Ираида Иннокентьевна |
СОШ №10 |
I место |
2 |
Кайбышева Лилия Вахитовна |
д/с №86 «Колокольчик» |
II место |
3 |
Коллективная работа |
д/с №96 «Брусничка» |
III место |
4 |
Чикачева Юлия Святославовна |
д/с №86 «Колокольчик» |
сертификат |
5 |
Наумова Галина Игнатьевна |
д/с №86 «Колокольчик» |
сертификат |
6 |
Камбур Ольга Викторовна |
д/с №86 «Колокольчик» |
сертификат |
7 |
Андреева Е.К. |
С(к) школа №4 |
сертификат |
8 |
Винокурова А.В. |
С(к) школа №4 |
сертификат |
9 |
Тахватуллина Светлана Загитовна |
СОШ №10 |
сертификат |
10 |
Винокурова Акулина Васильевна |
С(к) школа №4 |
сертификат |
11 |
Иванова Мария Петровна |
д/с №14 «Журавушка» |
сертификат |
12 |
Коллективная работа |
д/с№86 «Колокольчик» |
сертификат |
Оргкомитет конкурса