Готовимся к летней оздоровительной кампании-2025

 

Региональным оператором летнего отдыха детей ведутся работы по включению в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Республики Саха (Якутия), в том числе из ГО г. Якутск: 
ДЗСОЛ 

  •   Спутник, НПСОШ N2; 
  •   Каландрашвили, СОШ N31; 
  •   Радуга, Саха политехнический лицей; 
  •   Родничок, Центр технического творчества. 

 ✔ЛТО в агрошколах: 
Тулагинская и Хатасская СОШ 
 
✔Летние лагеря дневного пребывания детей и детские площадки -в школах и учреждениях дополнительного образования детей. 
 
Организаторы летнего отдыха и вожатые прошли курсы, семинары, в лагерях идут подготовительные работы к летнему сезону, получают санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия). 
 
Запись в летние лагеря в республике начнется с 15 мая 2025 г. через личный кабинет гражданина на Едином портале государственных услуг. 
 
#Лето2025  #Управлениеобразования

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.