Единая антинаркотическая коммуникационная кампания
![]() |
С 1 марта 2025 г. запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания, направленная на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.
Так, в сети «Интернет» по адресу https://навыки.будьвдвижении.рф/nodrugs размещены наглядные графические материалы, разработанные межведомственной рабочей группой Государственного антинаркотического комитета по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Материалы размещены с использованием ресурсных возможностей Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» и согласованы с Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством здравоохранения Российской Федерации.