Приглашаем к публикации в научно-методическом журнале «Столичное образование. Якутск»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к публикации в научно-методическом журнале «Столичное образование. Якутск», издаваемом с первого квартала 2024 года с периодичностью 4 раза в год.
Учредителями журнала являются Управление образования Окружной администрации города Якутск и МАНОУ «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой». Главный редактор журнала – Петрова Мария Петровна, начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска, канд. пед. наук. Редакция журнала создана в Центре профессиональных компетенций педагогов при МАНОУ «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой».
Журнал регистрируется в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с присвоением международного регистрационного номера ISSN. Журнал будет размещён в научной электронной библиотеке ELIBRARY.RU и проиндексирован в наукометрической системе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). 
К публикации принимаются научно-методические статьи педагогов и руководителей учреждений образования, специалистов органов управления образованием, работников научных организаций и учреждений культуры, родительской общественности, а также материалы информационного характера о конференциях, семинарах, конкурсах по следующим рубрикам:

  • Дошкольное образование
  • Современная школа
  • Вопросы воспитания 
  • Дополнительное образование детей
  • Методическая работа и наставничество
  • Одаренные дети

Все поступившие материалы рассматриваются редакцией на предмет выполнения требований по содержанию и оформлению и рецензируются членами Редакционной коллегии.       
К публикации принимаются материалы, оформленные согласно требованиям к публикации по ссылке на электронный адрес: metod.sbornik@mail.ru 
Предлагаем вам ознакомиться с материалами, поступившими для публикации в  рубрике «Современная школа» по направлению «Профилизация» по ссылке                                            

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.