ОБЪЯВЛЕНИЕ (ИНФОРМАЦИЯ) О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»

1.   Управление образования Окружной администрации города Якутска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных учреждений городского округа «город Якутск».

2.  Начало приема документов для участия в конкурсе в 09 ч. 00 мин. "02" июня 2023 г., окончания в 17 ч. 00 мин. "22" июня 2023 г.

3. Прием документов осуществляется по адресу: 677000, Республики Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 79, 2 этаж, кабинет № 202.    

4.   К участию в конкурсе допускается физическое лицо, отвечающее следующим требованиям:

- наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

- гражданин Российской Федерации;

- возраст до 55 лет;

  - отсутствие фактов нарушения ограничений, предусмотренных законодательством о муниципальной службе, и нарушения требований Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции";

- отсутствие фактов осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы, по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости;

5.  Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

а) личное заявление по форме, согласно приложению №1 к Положению;

б) анкету по форме, согласно приложению №2 к Положению;

в) копии паспорта, трудовой книжки, документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

г) портфолио;

д) справку об отсутствии судимости. *

Документы, указанные в подпунктах а), б), в), г), д) пункта 5 настоящего объявления представляются в бумажном и электронном носителях по адресу: г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 79, каб. 202.

 

*При необходимости могут быть востребованы другие документы. При представлении пакета документов кандидат дает согласие на проверку предоставляемых им сведений, на обработку персональных данных, а также уведомляется о том, что предоставление им ложных сведений о себе служит основанием для отказа во включение в резерв управленческих кадров.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.