Советник директора по воспитанию и взаимодействию СОШ №27 выступила дублером начальника Управления образования г. Якутска

19 апреля дублером начальника Управления образования Окружной администрации г. Якутска Марии Петровой выступила Елизавета Бабаева, советник директора  по воспитанию и взаимодействию с ДОО СОШ №27, заместитель главы молодёжной администрации города Якутска.

Елизавета Бабаева: "Я была дублером Марии Петровны, начальника Управления образования г. Якутска. Было очень волнительно  примерить на себя роль Окружной администрации родного города, так как это очень ответственный день. Но после личного знакомства с Марией Петровной и сотрудниками управления волнение исчезло. Они с радостью и теплом приняли меня и охотно показывали и включали меня в свою работу. Деятельность, которой я сегодня занималась, требует внимательности и большой ответственности. Мне было очень интересно наблюдать за ходом действий, решением вопросов и обсуждением стоящих задач. Я поняла всю ответственность и сложность такой работы. Впечатления от этого дня остались только положительные, я продуктивно провела время. Сегодняшнее событие дало мне еще больший толчок для реализации своих планов, мотивацию на развитие в профессиональной педагогической деятельности. Благодарю Марию  Петровну и Окружную администрацию города Якутска за такую возможность. Они смогли действительно показать важность своей работы, передали драгоценный опыт и сделали это погружение очень интересным и информативным".

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.