Михаил Андреев-лауреат республиканского конкурса "Воспитатель года-2023"

«… чтобы стать настоящим воспитателем детей,
 надо отдать им своё сердце».
В.Сухомлинский.

Воспитатель – это человек, питающий душу и сердце ребенка добром и благородством, способствующий появлению у него лучших человеческих качеств и формирующий его гармоничный внутренний мир. Воспитатель должен стать для своих воспитанников и другом, и наставником, а для их родителей – партнером и советчиком. Таким грамотным, высокопрофессиональным воспитателем является молодой педагог МБДОУ «Детский сад №4 «Айылгы» Андреев Михаил Михайлович. 

 

Михаил Михайлович пришел в коллектив в 2019 году, когда в селе Сырдах открылся новый современный детский сад.  За чуткое, внимательное отношение к детям,   за умение создать вокруг себя атмосферу взаимопонимания, доверия и поддержки его сразу приняли и полюбили воспитанники и их родители. 
Молодой воспитатель учит своих подопечных быть добрыми, отзывчивыми и любознательными людьми. В своей группе создает насыщенную и интересную предметно-пространственную среду, разрабатывает игры, мастерит с родителями лэпбуки, дидактические материалы к занятиям.
Творческий поиск, инициатива - постоянные спутники Михаила Михайловича. Он с интересом оттачивает, совершенствует свое педагогическое мастерство, осваивает новые технологии. На  кружок «Мультстудия», который ведет Михаил Михайлович, маленькие воспитанники ходят с удовольствием, создают собственные мультипликации.

Его ценят и уважают в коллективе как талантливого, перспективного работника, и просто как  тактичного, приветливого и  умного человека.
В 2022 году Михаил Михайлович стал победителем муниципального конкурса «Воспитатель года - 2022», а в этом году на республиканском конкурсе «Воспитатель года» стал лауреатом конкурса. 

Поздравляем Михаила Михайловича с успешным представлением опыта работы на республиканском уровне, желаем вдохновения и радостных эмоций от творческой работы, благополучия и личного счастья!

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.