О проведении конкурсного отбора на Июньскую математическую образовательную программу

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на Июньскую математическую образовательную программу, которая пройдёт с 01 по 24 июня 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус»

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9 классов (на май 2023 года) из образовательных организаций субъектов Российской Федерации. Специальные достижения для участия в отборе не требуются. Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 29 января 2023 года. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе (Приложение 2) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Надеемся на Ваше содействие и активное участие обучающихся Вашего региона в конкурсном отборе на образовательные программы, а также в других проектах Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.