Завершился муниципальный этап чемпионата школьников «Молодые профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля»

Вот и завершился муниципальный этап чемпионата школьников «Молодые профессионалы» в категории «Юниоры» по администрированию отеля!

Конкурс длился 3 дня. В первый день попробовали свои силы дети младшей возрастной группы из школы №1, №19, №3, №26 и Детского (подросткового) Центра.

 27 октября соревновались ребята возрастной категории 14-16 лет. Всего участвовало 9 школьников из школы №24, №1, №21, №3, Хатасской школы, Восточно-сибирского лицея и Детского (подросткового) Центра. По заданию участники должны были заселить иностранного гостя, а также выписать из номера другого посетителя. И, конечно, не забыть о представить всю информацию об отеле!

А 28 октября начались соревнования для юниоров возрастной линейки 12-14 лет. Было 8 участников из школы №25, №33, №3, №26, Хатасской школы, Восточно-сибирского лицея, Детского (подросткового) Центра. Перед ними стояла задача заселить и выселить гостя, а также ответить на вопросы экспертной комиссии на английском языке.

Результаты соревнований будут озвучены на торжественной церемонии закрытия 29 ноября в 15.00ч. во Дворце детского творчества.

Подробнее видеоролик https://t.me/DPCYAKUTSK/2234\

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.