Поздравление начальника Управления образования Марии Петровой с Днем учителя

Дорогие работники системы образования, уважаемые ветераны педагогического труда!

От имени Управления образования Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю всех с Международным днём Учителя!
День учителя - один из самых значимых праздников, олицетворяющих преемственность и развитие общества.
Управление образования города Якутска ведет постоянную работу по укреплению  педагогического потенциала образования, по поддержке и закреплению молодых кадров, в этом учебном году наши ряды пополнили более 100 выпускников педагогических учебных заведений.
Сегодня в столичном образовании в детских садах, школах,  учреждениях дополнительного образования трудятся 5340 педагогов ,творческих, ярких, самобытных, одаренных, преданных  своему делу профессионалов.
Отрадно отметить, что XIV Съезд учителей и педагогической общественности вновь обращает внимание на важность профессии Учителя, итоги работы съезда отразятся в новом векторе развития столичного образования, сохраняя традиции предыдущих поколений, мы стремимся к тому, чтобы образование в городском округе «город Якутск» было качественным, доступным, соответствовало актуальным потребностям общества и современным трендам.
Дорогие учителя, педагоги! Уважаемые ветераны педагогического труда!
Хочу выразить искреннюю признательность за ваш самоотверженный и ответственный труд, за преданность профессии, творческий поиск, высокий профессионализм, тепло сердец и свет знаний, который вы несёте детям.
Желаю вам крепкого здоровья, реализации всех планов и идей, внимательных, благодарных учеников, счастья, удачи и добра!

Мария Петрова, начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска.

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.