Дан старт школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады Республики Саха (Якутия)  проводится в срок до 1 ноября. Конкретные даты проведения школьного этапа Олимпиады, за исключением математики, физики, химии (7 - 11 классы), биологии, информатики и астрономии, устанавливаются школьными организаторами Олимпиады. 

Школьный этап олимпиады по шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) будет проводиться на технологической платформе «Сириус. Курсы» в период с 27 сентября по 28 октября 2022 года.

В школьном этапе Олимпиады принимают участие на добровольной основе обучающиеся 4-11 классов , осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Это традиционно самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно его участниками становятся около 60 тысяч обучающихся 4–11-х классов из всех муниципальных образований городского округа "город Якутск".

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебном году размещены по ссылке 
https://drive.google.com/drive/folders/14fuD94B4SK3N4yGbGD3vyW-B58ldlRsh

На сайте Малой академии наук РС(Я) опубликован приказ о порядке проведения олимпиады школьников Республики Саха (Якутия) с приложением "Регламент проведения ОШ РС(Я)", ознакомиться по ссылке  https://lensky-kray.ru/index.php?r=projectspages/view&id=76

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.