Состоялась встреча начальника Управления образования c активистами системы образования

6 сентября в Управлении образования  г. Якутска состоялась встреча  Петровой Марии Петровны, начальника Управления образования ОА г. Якутска c активистами системы образования по вопросам организации  I Республиканского Фестиваля молодых педагогов РС (Я) «Зажигай», который состоится уже 24 сентября 2022 года.

Целями  Фестиваля являются формирование системы работы по привлечению и закреплению молодых педагогов в образовательных учреждениях РС (Я), развитие творческого и интеллектуального потенциала, стимулирование к поиску новых форм и методов обучения молодых педагогов, и повышение мотивации к профессионально-личностному развитию, к достижению успеха в профессиональной деятельности;

Мария Петровна поблагодарила молодых педагогов за активное участие и работу в жизнедеятельности города  Якутска и отметила, что инициатива со стороны активистов системы образования очень важна и нужна.
«У вас есть перспектива на успех-вы любите свою работу. Идите вперед! Раскрывайтесь! Дерзайте! »,- поделилась напутственными словами начальник Управления образования. 
Встреча  прошла в активном обсуждении.

 Активисты смогли задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Благодарим Марию Петровну за содействие и помощь молодым педагогам.

 

Источник: РОО Ассоциация молодых педагогов  РС(Я) 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.