УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ

 

В соответствии с постановлением Окружной администрации города Якутска от 14 марта 2022 г. N 50п «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления муниципальным автономным и бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению образования Окружной администрации города Якутска, субсидий на иные цели», с «05» сентября 2022 года в городском округе «г.Якутск» начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии на иные цели для мероприятий, проводимых в рамках обеспечения противопожарной и антитеррористической безопасности учреждений.

  1. Заявки на участие принимаются с «05» по «12» сентября 2022 года с 9:00 часов до 18:00 часов.
  2. Заявки принимаются Управлением образования Окружной администрации города Якутска (далее – Управление), по адресу: 677008, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул. Лермонтова, д.79, каб.307 (электронная почта: uo@yaguo.ru). Информация о проведении отбора размещается на официальном сайте Управления.
  3. Целью предоставления субсидии является осуществление мероприятий, проводимых в рамках обеспечения противопожарной и антитеррористической безопасности учреждений.
  4. Субсидия выделяется в текущем финансовом году.
  5. Форма (ссылка) заявки на участие в отборе.
  6. Предельное количество получателей: 3.
  7. Требования, которым должен соответствовать участник конкурсного отбора на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки:
  1. должен быть зарегистрирован на территории городского округа «г.Якутск»;
    2) в реестре дисквалифицированных лиц должны отсутствовать сведения об участнике конкурсного отбора, его руководителе;
    3) не должен находиться в процессе реорганизации (за исключением реорганизации в форме присоединения), ликвидации, в отношении него не должна быть введена процедура банкротства, его деятельность не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;
    4) не должен иметь просроченной задолженности по возврату в муниципальный бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам;
    5) не должен являться иностранным юридическим лицом, в том числе местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, используемых для промежуточного (офшорного) владения активами в Российской Федерации (далее – офшорная компания), а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля прямого или косвенного (через третьих лиц) участия офшорных компаний в совокупности превышает 25% (если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации). При расчете доли участия офшорных компаний в капитале российского юридического лица не учитывается прямое и (или) косвенное участие офшорных компаний в капитале публичных акционерных обществ (в том числе со статусом международной компании), акции которых обращаются на организованных торгах в Российской Федерации, а также косвенное участие таких офшорных компаний в капитале других российских юридических лиц, реализованное через участие в капитале указанных публичных акционерных обществ;
    6) не должен являться получателем средств из бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами на те же цели.

Дополнительно к вышеуказанным требованиям участник конкурсного отбора не должен иметь просроченной задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, превышающей 3 тыс. рублей по состоянию на любую дату в течение 30 дней до даты подачи заявки и (или) после даты подачи заявки (включая соответствующую дату подачи заявки), но не позднее даты окончания приема документов или в течение 11 дней после даты приема документов для получения субсидии.

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.