О Клубе молодых предпринимателей

Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия)  информирует о том, что Республика Саха (Якутия) является одним из 37 пилотных регионов в рамках реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2021 года № 3581-р о реализации Всероссийской программы по  развитию молодежного предпринимательства.
С августа по ноябрь 2022 года в республике планируется проведение трех мероприятий. Одним из мероприятий программы являются встречи Клуба молодых предпринимателей. Клуб состоит их 2 уровней: федеральный и региональный. Региональное сообщество Клуба формируется из амбассадоров Клуба, которые занимаются популяризацией и вовлечением молодежи в предпринимательскую деятельность в регионах России, а также из участников Клуба, которые являются участниками мероприятий, включенных в Программу.
Более подробная информация о Клубе по ссылке myrosmol.ru/measures/view/86393.
Целевая аудитория Клуба-граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.
 С августа по ноябрь 2022 года в Республике Саха (Якутия) планируется проведение трех мероприятий, одно из которых пройдет 11 августа 2022 в городе Якутске в формате "Дискуссионный клуб" с 18:00 до 22:00 (по местному времени.

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.