Поздравляем стобалльника по информатике и ИКТ!

Парфенов Данил, выпускник МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова", получил 100 баллов на экзамене по  информатике и ИКТ.  

Данил рассказал о том, как ему удалось добиться столь высокого результата: "Достичь высоких результатов мне помогло в основном самодисциплина и самообучение. Сам находил задания, сам их решал, если не получалось, обращался за помощью к своим одноклассникам и учителям. Главное выработать привычку решать задания каждый день.
У меня не было никаких репетиторов, но мне очень помогли такие ресурсы как kompege.ru и сайт Константина Полякова. Здесь вы сможете найти разные задания (причем не только уровня ЕГЭ), а также их разборы и другую полезную информацию. Хочу также выразить огромную благодарность за подготовку и за веру в меня своему учителю информатики Никифору Николаевичу Куличкину. 
Я планирую поступать в СПбГУ, хотя возможно изменю свое решение. Я считаю их направления хорошо сбалансированными: достаточно математики и программирования - два любимых моих предмета. Обе дисциплины преподают на высоком уровне".

 

Поздравляем Данила и его учителя с высоким результатом!

 

По материалам ФТЛ имени В.П. Ларионова

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.