Поздравление начальника Управления образования ОА г. Якутска Алексея Семенова с Днем Победы

Уважаемые  ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие друзья!
От имени  Управления образования Окружной администрации г. Якутска  примите самые сердечные  поздравления  с  77-летием  Великой Победы!
День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. День Победы остается в России самым светлым и священным праздником! Никакие другие  праздники не могут сравниться с ним. 
Именно 9 Мая мы особенно сильно чувствуем гордость за историю нашего Отечества и  верим, что сможем преодолеть все невзгоды. Это истинный всенародный праздник, символизирующий  непоколебимую волю и огромное мужество людей из разных уголков нашей необъятной страны. 
Якутия и город Якутск тоже внесли значимый вклад в священное дело Победы. Жители Якутии достойно выдержали все трудности и испытания Великой Отечественной войны. 
Летят годы, сменяются поколения, но остается вечная память о подвиге наших предков: дедов, прадедов, отцов и матерей, которые героически на фронте и в тылу ковали Победу нашего народа над фашистским захватчиком, восстанавливали страну после военного лихолетья, укрепляли славу и независимость нашей Родины.
В год юбилея нашего  города Якутска, 390 -летия, 100- летия  ЯАССР, выражаем Вам благодарность за  безупречный  труд,  профессионализм и компетентность в годы Вашей работы! Вы, дорогие наши ветераны, по праву снискали глубокое уважение молодого и подрастающего поколения нашей страны. Гражданский долг молодых быть достойными наследниками поколения победителей и свято хранить память о тех, кто  отдал свою жизнь ради спасения Родины! Низкий поклон тем, кто отдал лучшие годы своей  жизни лихой године войны, а сейчас  находятся на заслуженном отдыхе. Пусть доблестный труд во время Великой Отечественной войны, у многих труд с раннего детства, тепло вашей души, доброта к людям, чувство долга и ответственности, которое Вы  щедро отдавали стране и людям, возвращается к вам здоровьем, благополучием. 
Низкий поклон Вам, ветераны, труженики тыла, дети войны за Ваш самоотверженный труд, за Победу!
Спасибо Вам за наши жизни, за счастье Победного Мая!

С Днем Победы!
 

Семенов Алексей Климентьевич, начальник Управления образования
Окружной администрации г. Якутска         

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.