Игра-квиз по кибербезопасности среди отделов полиции Якутска и Жатая

В рамках реализации проекта "Киберориентир", направленного на детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке гранта Главы Республики Саха (Якутия) специалисты РДОО "Дети солнечного мира" провели Квиз по кибербезопасности среди отделов полиции Якутска и Жатая.

Игра проходила на базе Детского (подросткового) Центра, помощниками игры были волонтеры проекта, а участниками стали пять дружных команд, состоящих из детей̆ и подростков, сформированных отделами полиции Муниципального управления МВД России «Якутское».

Увлекательный квиз состоял из 4 раундов: «Фото-вопросы», «Кадры из фильмов и мультфильмов», «Музыкальные вопросы», «Вопрос-ответ». Игроки команд совместно обсуждали вопросы и в конце каждого раунда командир записывал правильные ответы, которые проверяли наши компетентные жюри. 
Во время игры ребята не только блеснули своими знаниями в области кибербезопасности, но и продемонстрировали умение слаженно работать в команде, проявляя себя с самых лучших сторон.
По итогам интересной игры победителями стали:
1 место – команда «Патриоты», ОП №2;
2 место – команда «Энергетики», ОП №1;
3 место- команда «Baking black», ОП №4;
4 место – команда «Жатайские», ОП «Жатай»;
5 место – команда «Молния», ОП №3.
Поздравляем победителей и всех участников квиз – игры! Желаем быть любознательными, всегда расширять свой кругозор и быть интеллектуально подкованным!
 
Пресс-служба Детского (подросткового) Центра

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.