II Международные интеллектуальные игры «Yakutia International Science Games». I этап Марафон «Открываем мир»

В целях массового вовлечения обучающихся в самостоятельную исследовательскую, проектную и инновационную деятельность с использованием доступных методов и материалов Управление образования Окружной администрации города Якутска информирует о проведении 1 этапа Международных интеллектуальных игр 2022 (МИИ-2022) Марафон «Открываем мир».

Сроки реализации марафона: по 10 июня 2022 г. Еженедельно 7 заданий на выбор будут публиковаться на платформе “Реактор”.   

Задания структурированы по направлениям:

- живая природа;

- неживая природа;

- взаимодействие живой и неживой природы;

- взаимодействие природы и человека;

- человек и общество: история;

- человек и общество: современность;

- методы исследования и развития собственных способностей.

Каждую неделю участники (группа участников) могут загружать от 1 до 3 выполненных работ. Школьники, проявившие устойчивость и разносторонность интереса к решению STEAM задач открытого типа, получат дополнительные возможности для участия в одном или нескольких научно-образовательных мероприятиях, которые пройдут в рамках 2 и 3 этапов Международных интеллектуальных игр 2022 (МИИ-2022).

Для организованного участия и оперативного информирования обучающихся и педагогов в мероприятиях II Международных интеллектуальных игр «Yakutia International Science Games» и координации деятельности муниципальных образовательных учреждений по реализации Программы МИИ создан Telegram канал Управления образования города Якутска. Ссылка на Telegram канал: https://t.me/+KgZpq23cnCU1MDli

В связи с вышеизложенным необходимо организовать участие обучающихся и педагогов в 1 этапе Международных интеллектуальных игр 2022 (МИИ-2022) Марафон «Открываем мир». Регистрация участников 1 этапа Международных интеллектуальных игр - марафон "Открываем мир"

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.