I Всероссийская научно-практическая конференция школьников с международным участием «Арктика – территория сотрудничества»

Международная Арктическая школа Республики Саха (Якутия) совместно с партнерами проводит I Всероссийскую научно-практическую конференцию школьников с международным участием «Арктика – территория сотрудничества» и кейс – турнир по SMART методологии, которые состоятся с 26 по 30 апреля 2022 г.

Цель Конференции и кейс - турнира – создание условий для развития интеллектуального творчества учащихся и активизация межрегиональной и международной коммуникации по актуальным проблемам северных и арктических регионов. Язык Конференции: английский (на секциях), русский (на кейстурнире).
Форма проведения: онлайн.
Для участия в Конференции приглашаются школьники старше 12 лет.
Лучшие работы будут награждены дипломами I, II, III степени и включены в сборник статей Конференции.
Научные руководители победителей и призеров Конференции награждаются грамотами. Плата за участие и включение работы в сборник статей Конференции не взимается.
Ознакомиться с Положением Конференции и отправить заявку для участия Вы сможете на нашем сайте –  https://arctic-school.com/events/
Заявки принимаются до 20 апреля 2022 г.
По всем вопросам обращайтесь в Организационный комитет Федосеевой Мотрёне Семёновне по телефону: 8 (4112) 31-95-25 или по электронной почте: conference@ias14.com
 
Будем рады видеть вас в числе участников нашего мероприятия!
 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.