Январское совещание педагогических работников - 2022

С 27 по 31 января года состоится традиционное Январское совещание педагогических работников Республики Саха (Якутия) – 2022.

Основной темой январского совещание является «Качество образования: методические аспекты».

Программа мероприятий обширная и содержательная и разделена на три трека: «ООП как инструмент совершенствования образования», «Создание условий реализации обновлённых программ», «Реализация требований к образовательным результатам». Все три трека будут реализованы по всем уровням образования и пройдут в формате методического семинара, онлайн-лекций, круглого стола, проектной сессии, дискуссионных площадок и т.д. Также в рамках программы пройдут Открытое родительское собрание, курсы повышения квалификации для педагогов, открытые площадки для родителей с детьми раннего возраста, заседание Совета Якутского регионального отделения "Всероссийского педагогического собрания", публичный отчёт министра образования и науки Республики Саха (Якутия) И.П. Любимовой за 2021 год.

Завершит программу Январского совещания педагогических работников Республики Саха (Якутия) Презентация образовательной платформы для изучения якутского языка.

В работе Январского совещания примут участие представители органов государственной власти, руководители муниципальных органов управления в сфере образования, педагоги, воспитатели, научные работники, родительская общественность, представители общественных организаций.

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией все мероприятия Январского совещания пройдут в дистанционном формате на площадках Zoom  и Youtube.

 

Пресс-служба Министерства образования и науки РС (Я)

Программа Word

Программа основных мероприятий Январского совещания педагогических работников - 2022

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.