Соревнование по робототехнике «Битва роботOFF» и выставка «Мой робот» от технопарка «Кванториум»

Не упусти уникальную возможность принять участие в городском соревновании по робототехнике «Битва роботOFF» и в выставке «Мой робот».

Если ты занимаешься техническим творчеством и учебно-исследовательской деятельностью в области науки и техники, то предлагаем тебе принять участие в мероприятиях, которыепройдут в рамках Года науки и технологий РФ и 10-летия ГАУ «Технопарк «Якутия» и АО «Венчурная компания «Якутия».

— «Битва роботOFF» — это командное соревнование, где есть по 2 дистанционно управляемых робота. Целью является вытолкнуть всех роботов команды соперника за пределы ринга.

Чтобы принять участие необходимо отправить заявку до 27 ноября 2021 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1xvHtThw_z886jWSxL1EFjB6GmLif_V_ERBwBTkMgTEM/edit

— «Мой робот» — дистанционная мультимедийная выставка технического творчества по роботехнике, где ты сможешь показать свои навыки и полет фантазии. От робототезированного устройства до самого «Валл-и».

Чтобы принять участие необходимо отправить заявку и ссылку на выставочную работу до 27 ноября 2021 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1hsmqBseTplPpux_nInjGN95MK_a6aHzi6dkJ5VfTf9g/edit

В конкурсе могут принять участие индивидуальные участники, так и команды обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования городского округа «город Якутск».

«Битва робоOFF» будет проводиться 30 ноября 2021 года в ITParkYakutsk, по адресу ул. Проспект Ленина 1

Возраст участников: 1-4 класс, 5-7 класс, 8-11 класс

ПОЛОЖЕНИЕ

Ссылка на сайт ddt.yaguo.ru

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.