Поздравление ЯГТО профсоюза работников образования с Днем учителя

ЯГТО профсоюза работников образования от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником!
Одна из самых благородных профессий на Земле это профессия Учителя! Результатом труда педагога являются не оценки, выставленные на уроке, а те достижения и результаты, которых ученики достигают в Жизни. Учитель как землепашец, закладывает зерна знаний, умений, компетенций, прикладывая при этом все свое творчество, профессиональный опыт и навыки! Целью любого учителя является формирование, воспитание Человека!
Учителя муниципальной системы образования г. Якутска являются яркими представителями педагогического сообщества республики и всей страны! Каждый Учитель важен, каждый учитель нужен!  Учитель работает на будущее! От его вклада и отношения к своему труду зависит будущее каждого ребенка!
В современных условиях, как никогда, осознание важности учительской профессии выросло! Учительский труд очень мобилен, требует большой самоотдачи, постоянного профессионального роста!
Несмотря на трудности «ковидного времени» учителя смогли обеспечить непрерывность обучения и воспитания учащихся, освоить новые информационные технологии, смогли осуществить плавный переход на дистанционную форму обучения, добиваться высоких результатов в своей работе!
В этот праздничный день желаем каждому Учителю огромного человеческого счастья, здоровья, успехов в Вашем благородном труде, благополучия Вашим семьям, совершенствования своих профессиональных навыков, творческих успехов!  
Спасибо за Ваш труд!

 

Председатель ЯГТО профсоюза работников образования
Окоемова Зоя Егоровна

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.