Контакты

Ф.И.О

Должность

e-mail

Рабочий телефон

Петров Василий Васильевич

Начальник

uo@yaguo.ru

40-80-50

пр.Ленина 15

каб.206

Семенов Айаал Саввич

Помощник

uo@yaguo.ru

40-80-50

Габышева Ньургуйаана Дмитриевна

Секретарь приемной

Специалист I категории

uo@yaguo.ru

40-80-50

Адамов Савелий Николаевич

Заместитель начальника по  строительным вопросам

uo@yaguo.ru

40-88-47

каб 204

 

Попова Тамара Николаевна

Заместитель начальника по организационно-педагогической работе

popova_tamara@mail.ru

 

42-32-25

каб 202

Королькова Евгения  Михайловна

 

Заместитель начальника по финансовым вопросам

korolkova_evgeni@mail.ru

43-90-53

Дзержинского 41/1 5 этаж

каб. 10

 

Охлопков Егор Афанасьевич

 

Заместитель начальника по воспитательной работе

 

40-88-47

 

Отдел кадровой работы  пр.Ленина 15, E-mail: ok@yaguo.ru okrido@bk.ru  40-88-49 каб. 201

Николаева Елена Анатольевна

Начальник

 

 

Петрова Улита Александровна

Главный специалист

 

 

Атласова Лина

Ильинична

Специалист 1 категории

 

 

Отдел правового обеспечения и конкурсных торгов Дзержинского 41/1 5 этаж каб. 10

E-mail: yo.yakutsk@mail.ru 43-90-53

Голокова Алена Владимировна

Начальник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40-80-32

 

Шкулева Надежда Константиновна

Главный специалист

 

Новгородова  Александра Гаврильевна

Главный специалист

 

Шувалова Оксана Станиславовна

Ведущий специалист

пр.Ленина 15 каб.202

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

пр.Ленина 15, E-mail:  ovrdod@mail.ru; ovrdod@yaguo.ru

Иванова Анна Семеновна

Начальник

 

 

 

 

40-80-51

Потапова Мария Семеновна

 

Главный специалист

 

Портнягина Асия Юрьевна

Главный специалист

каб. 205

Таллаева Аяна Александровна

Ведущий специалист

 

 

Отдел мониторинга и качества образования пр.Ленина 15, каб. 203  E-mail:  uo205@mail.ru

Степанова Наталья Романовна

 

Начальник

 

 

34-35-17

 

 

 

 

Табунанова Марианна Степановна

Главный специалист

mios@yaguo.ru

Сивцева Татьяна Николаевна

Главный специалист

 

Алексеев Владислав Владимирович

Главный специалист

 

Суздалова

Мария Романовна

Главный специалист

 

Отдел дошкольного образования пр.Ленина 15, E-mail: dosh.otdel@mail.ru

Почтаренко Елена Николаевна

Начальник

 

 

 

40-80-07

Шергина Анна Александровна

Главный специалист

 

Осипова Марфа Николаевна

Ведущий специалист

каб. 211

Грицай Елена Вячеславовна

Ведущий специалист

gricay@yaguo.ru

Ярославского 13

42-01-60

Степанова Мария Павловна

Главный

специалист

 

40 80 32

Отдел развития образования ул. Аммосова 6/1, кв. 1 E-mail: oro@yaguo.ru.

Сыроватская Ульяна Гаврильевна Начальник attestat@yaguo.ru 45-10-60

Григорьева Елена Евгеньевна

Главный специалист

nms-english@mail.ru

english@yaguo.ru

45-01-34

Докторова Ульяна Ивановна

Главный специалист

fizmat@yaguo.ru

 

Попова Анжелика

Ивановна

Главный специалист

anzhielika.popova.75@mail.ru

 

Кондратьева  Альбина Иннокентьевна

Главный

специалист

kai@yaguo.ru

 

Шопхоева Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

 

 

Отдел информационного обеспечения Ломоносова 37/2.

Лыткина Лариса Владимировна

начальник

lytkinalv@yaguo.ru

42-30-07

 

42-31-12

 

 

42-31-12

 

42-31-12

 

 

42-30-07

 

42-31-12

Иванов Степан Николаевич

Главный специалист

staff@yaguo.ru

Антонов Олег Игоревич

Главный специалист

support@yaguo.ru

Иванова Марианна Иннокентьевна

Ведущий специалист

metod@yaguo.ru

Варфоломеева Лидия Романовна

Ведущий специалист

ege@yaguo.ru

Сидоров Петр Егорович

Ведущий специалист

sidpe@yaguo.ru

Отдел передового педагогического опыта. Ярославского,13. 42-01-60

Нижник Надежда Николаевна

Начальник

nms_ykt@mail.ru

 

 

 

Постникова Евдокия Ивановна

Главный специалист

suntarskaya@mail.ru

Лыткина Елена Николаевна

Ведущий специалист

shacru@mail.ru

Андросов Николай Викторович

Ведущий специалист

rio@yaguo.ru

Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания

Ярославского,13, e-mail: ofk_ykt@mail.ru

Егоров Сергей Данилович

Начальник

 

42-44-14

Хабаров Петр Иванович

Главный специалист

 

 

Федоров Аркадий Юрьевич

Главный

специалист

 

 

Отдел по делам гражданской обороны, пожарной и антитеррористической безопасности 

  К.Цеткин 14/3 А, e-mail: otdel-tb@yaguo.ru

Затеев Евгений Олегович

Начальник

irbis1922@yandex.ru

43-96-08

 

 

 

Атласова Наталья Федоровна

Специалист 1 категории

 

Арьянов Альберт Алексеевич

Специалист 1 категории

 

Отдел сметно-договорной работы ул. Чиряева 1/1 кв.2. e-mail: otdel-smeta@yaguo.ru

Сячикова Ольга Васильевна

Начальник

 

452036

Петрова Ирина Витальевна Ведущий специалист  

Хон Зинаида

Николаевна

Специалист

1 категории

 

 

 

 

Отдел технического и строительного контроля Ул. Чиряева 1/1  кв2 e-mail:

Трифонов Василий Семенович

Начальник

 

 

Горбачева Ольга Викторовна

Главный специалист

 

45-20-37

 

Горельская Марина Николаевна

Главный специалист

 

Самофеев Сергей Евгеньевич

Главный специалист

 

 

Попов Андрей Иванович

Главный специалист

 

 

 

Попова Елена Сергеевна

Специалист 1 категории

 

Цой Анна Максимовна

Ведущий специалист

 

Отдел подготовки и сопровождения строительства К.Цеткин 1/1 smetaosr@mail.ru

Дроздов Руслан Александрович

Начальник

 

43-92-38

Чупрова Анна Александровна

Специалист

1 категории

 

 

Отдел ремонтно-аварийных работ.  Стадухина 78 e-mail: otdel-rao@yaguo.ru

Зарипов Рашит Мухутинович

Начальник

 

 

32-69-35

 

 

 

Соломатова Елена Владимировна

Диспетчер

 

Филимошина Татьяна Вячеславовна

Диспетчер

 

Кучмина Елена Александровна

Диспетчер

 

Отдел административно- хозяйственной работы  ул.К.Цеткин  14/3 А e-mail: otdel-axo@yaguo.ru

Яковлев Николай Александрович

Начальник

 

 

 

439080

Петрова Аксинья Анатольевна

Ведущий специалист

 

Егоров Степан Витальевич

Ведущий специалист

 

 

 

 

 

Учреждения, обеспечивающие функционирование муниципальных образовательных учреждений

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений  городского округа "город Якутск"

Руководитель

Филатова Наталья Анатольевна, 

главный бухгалтер

 

Дзержинского 41

390394

Муниципальное унитарное предприятие  "Якутская пассажирская автотранспортная компания" (МУП ЯПАК)

Директор

Максимов Сергей Николаевич

 

Автодорожная 11

35-78-81

диспетчерская

35-77-11

 

МОБУ "Центр психолого-педагогической реабилитация и коррекции для детей и подростков"

Директор

Колодкина Любовь Юрьевна

Председатель ПМПК

Попова Ирина Константиновна

Отдел комплексного сопровождения

Александрова Екатерина Семеновна

 

Рыдзинского 18/5

cpprk_dp@mail.ru

 

43-09-06

 

 

 

43-09-08

 

 

43-09-07

 

Муниципальное образовательное казенное  учреждение "Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Берегиня"  городского округа "город Якутск"

Директор  

 Ефремова Лена Павловна

 

Билибина 27

 

bereginya@yaguo.ru

 

 

 

36-81-81

Якутская городская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ  

Председатель - Окоемова Зоя Егоровна

 

21-44-10

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Скачать контакты

Page_m | by Dr. Radut