Контакты

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ пр. Ленина 15

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кабинет

Контакты

СЕМЕНОВ Алексей Климентьевич

Начальник

206

40-80-50

uo@yaguo.ru

ГАБЫШЕВА

Ньургуйаана Дмитриевна

Специалист 1 категории - секретарь приемной

206

40-80-50

СЕМЕНОВ Айаал Саввич

Помощник

206

40-80-50

ПОПОВА

Тамара Николаевна

Заместитель начальника по организационно-педагогическим вопросам

204

40-88-47

ОХЛОПКОВ

Егор Афанасьевич

Заместитель начальника по воспитательной работе

203

40-88-47

КОРОЛЬКОВА

Евгения Михайловна

Заместитель начальника по финансовым вопросам

10

43-90-53

СЕМЕНЕЦ Екатерина Евгеньевна Заместитель начальника по финансовым вопросам 203 40-88-47

 Отдел кадровой работы 

НИКОЛАЕВА

Елена Анатольевна

Начальник

201

 

40-88-49

 

МАСТАХОВА

Мария Александровна

Главный специалист

201

 

40-88-49

 

ЕГОРОВА

Ольга Ивановна

Ведущий специалист

201

 

40-88-49

 

Отдел правового обеспечения и конкурсных торгов

ул.Дзержинского, 41/1 

ГОЛОКОВА

Алена Владимировна

Начальник

 3

 43-90-53

ВИДНИЧУК

Лариса Александровна

Главный специалист

  3

 43-90-53

СИВЦЕВА

Евдокия Егоровна

Ведущий специалист

  3

43-90-53

МАРТЫНОВА

Алена Николаевна

Специалист 1 категории по закупкам

3

43-90-53

ОКУНЕВА

Анна Андреевна

Главный специалист

3

43-90-53

ШУВАЛОВА

Оксана Станиславовна

Главный специалист

 

202 пр. Ленина,15

 

 

40-80-32

 

ПОСКАЧИН

Роман Рудольфович

Ведущий специалист

 

202 пр. Ленина,15

 

 

40-80-32

 

 Отдел воспитательной работы и дополнительного образования 

ИВАНОВА

Анна Семеновна

Начальник

205

40-80-51

ПОРТНЯГИНА

Асия Юрьевна

Главный специалист

205

40-80-51

ПОТАПОВА

Мария Семеновна

Главный специалист

205

40-80-51

ШИГАПОВ

Марат Данисович

Ведущий специалист

205

40-80-51

Отдел мониторинга и качества образования 

---

Начальник

205А

34-35-17

ТАБУНАНОВА

Марианна Степановна

Главный специалист

205А

34-35-17

СИВЦЕВА

Татьяна Николаевна

Главный специалист

205А

34-35-17

АФАНАСЬЕВ

Мирослав Николаевич

Главный специалист

205А

34-35-17

 СУЗДАЛОВА Мария Романовна

Главный специалист

205А

34-35-17

Отдел дошкольного образования  

ПОЧТАРЕНКО

Елена Николаевна

Начальник

211

40-80-07

ШЕРГИНА

Анна Александровна

Главный специалист   

211

40-80-07

КИМ

Ольга Владимировна

Ведущий специалист

211

40-80-07

ГРИЦАЙ

Елена Вячеславовна

Главный специалист

 ул. Ярославского 13

42-01-60

ТИФАНОВА

Елена Владиславовна

Главный специалист

202

40-80-32

Отдел развития образования

ул. Аммосова 6/1, кв.1 

СЫРОВАТСКАЯ

Ульяна Гаврильевна 

Начальник

 

45-10-60

ДОКТОРОВА

Ульяна Ивановна

Главный специалист

 

45-01-34

ШОПХОЕВА Ольга Сергеевна

Главный  специалист

 

45-01-34

КОНДРАТЬЕВА Альбина Иннокентьевна

Главный специалист

 

45-01-34

ИВАНОВА Лариса Борисовна

Главный  специалист

 

45-01-34

НИКУЛИН

Радион Степанович

Главный специалист

 

45-01-34

Отдел информационного обеспечения

ул. Ломоносова 37/2 

ЛЫТКИНА

Лариса Владимировна

Начальник   

10

42-31-12

ВАРФОЛОМЕЕВА

Лидия Романовна

Ведущий специалист

10

42-31-12

ИВАНОВ

Степан Николаевич

Главный специалист

9

42-30-07

 

АНТОНОВ

Олег Игоревич

Главный специалист

9

42-30-07

 

ИВАНОВА

Марианна Иннокентьевна

Ведущий специалист

9

42-30-07

 

СИДОРОВ

Петр Егорович 

Ведущий специалист

9

 

42-30-07

 

 

Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания

ул.Ярославского, 13

ЕГОРОВ

Сергей Данилович

Начальник

 

42-44-14

 

ХАБАРОВ

Петр Иванович

Главный специалист

 

42-44-14

 

ФЕДОРОВ

Аркадий Юрьевич

Главный специалист

 

42-44-14

 

Отдел передового педагогического опыта

ул.Ярославского, 13 

НИЖНИК

Надежда Николаевна

Начальник

 

 

42-01-60 

ПОСТНИКОВА

Евдокия Ивановна

Главный специалист

 

42-10-60

АНДРОСОВ

Николай Викторович

Ведущий специалист

 

42-10-60

РОДИОНОВА  

Анна Ивановна

Ведущий специалист

 

42-10-60

Отдел сметно-договорной работы

ул. Чиряева 1/1, кв.2

СЯЧИКОВА

Ольга Васильевна

Начальник  

 

 

45-20-36

ХОН

Зинаида Николаевна

Специалист 1 категории

 

 

ПЕТРОВА

Ирина Витальевна

Ведущий специалист

 

 

Отдел технического и строительного контроля

ул. Чиряева 1/1, кв.2 

ПОПОВ

Андрей Иванович

Начальник   

 

 

45-20-37

ГОРБАЧЕВА

Ольга Викторовна

Главный специалист

 

45-20-37

САМОФЕЕВ

Сергей Евгеньевич

Главный специалист

 

45-20-37

ГЕРАСИМОВА

Лилия Алексеевна

Ведущий специалист

 

45-20-37

ДАНИЛОВ

Кирилл Владимирович

Главный специалист

 

45-20-37

 Отдел подготовки и сопровождения строительства

ул. К.Цеткин 14/3А 

ДРОЗДОВ

Руслан Александрович

Начальник

 2

43-92-38

СМЕТАНИНА

Саргылана Станиславовна

Главный специалист

 2

43-92-38

ЧУПРОВА Анна Александровна

Ведущий специалист

2

43-92-38

 Отдел ремонтно-аварийных работ

Ул. Стадухина,78 

ЗАРИПОВ

Рашид Мухутинович

Начальник   

 

 

 

32-69-35

СОЛОМАТОВА

Елена Владимировна

Диспетчер

 

32-69-35

ФИЛИМОШИНА

Татьяна Вячеславовна

Диспетчер

 

32-69-35

КУЧМИНА

Елена Александровна

Диспетчер

 

32-69-35

 Отдел административно-хозяйственной работы

ул. К.Цеткин 14/3А

ЯКОВЛЕВ

Николай Александрович

Начальник

 

 

 

43-90-80

ПЕТРОВА

Аксинья Анатольевна

Ведущий специалист

 

43-90-80

ЕГОРОВ

Степан Витальевич

Ведущий специалист

 

43-90-80

Отдел по делам гражданской обороны, пожарной и антитеррористической безопасности

ул. К.Цеткин 14/3А

ЗАТЕЕВ

Евгений Олегович

Начальник

 

 

43-96-08

АРЬЯНОВ

Альберт Алексеевич

Специалист 1 категории

 

43-96-08

ЛУЖБИН

Николай Валерьевич

 

Ведущий специалист

 

43-96-08

Учреждения, обеспечивающие функционирование муниципальных образовательных учреждений

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений  городского округа "город Якутск"

Руководитель Филатова Наталья Анатольевна,  главный бухгалтер

45-90-99

Муниципальное унитарное предприятие  "Якутская пассажирская автотранспортная компания" (МУП ЯПАК)

 Директор Максимов Сергей Николаевич

35-78-81 диспетчерская 35-77-11

МОБУ "Центр психолого-педагогической реабилитация и коррекции для детей и подростков"

Директор Колодкина Любовь Юрьевна Председатель ПМПК Попова Ирина Константиновна Отдел комплексного сопровождения Александрова Екатерина Семеновна

43-09-06 43-09-08 43-09-07

http://rc.yaguo.ru/

Муниципальное образовательное казенное  учреждение "Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Берегиня"  городского округа "город Якутск"

Директор    Ефремова Лена Павловна

36-81-81

http://bereginya.yaguo.ru/

Якутская городская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ  

Председатель - Окоемова Зоя Егоровна

21-44-10

 

Карта сайта