Победители XV республиканской предметной олимпиады вузов РФ в РС(Я) в 2020 году «Учись работать в Якутии!»

Олимпиада проходила с 18 по 25 мая 2020 года во всех муниципальных образованиях и в городских округах РС(Я) в дистанционной форме.

ФИО Полное наименование школы Баллы Предмет
1 Слепцов Алексей  МОБУ Саха гимназия 89 Биология
2 Кривошапкин Анатолий  МОБУ ФТЛ им В.П.Ларионова 88 География
3 Павлов Андрей  МОБУ СОШ № 31 87 География
4 Петров Олег  МОБУ ЯГЛ 85 География
5 Захаров Тимур  МАОУ НПСОШ №2 85 Информатика
6 Афанасьева Милена  МОБУ СОШ №5 им.Н.О.Кривошапкина 93 История
7 Олеринская Николина  МОБУ ЯГНГ 91 История
8 Никонова Елизавета  МОБУ СОШ №5 им.Н.О. Кривошапкина 86 История
9 Петрова Мария  МАОУ СОШ №23  85 История
10 Афанасьев Вадим  МОБУ ЯГНГ  им. А.Г. и Н.К.Чиряевых 94 Математика
11 Оконешникова Елена  МОБУ ФТЛ им. В.П.Ларионова 94 Математика
12 Яковлева Диана  МАОУ НПСОШ №2 94 Математика
13 Оконешников Спартак  МОБУ НГ "Айыы Кыhата"  93 Математика
14 Тарасов Богдан  МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой" 93 Математика
15 Варганова Лариса  МОБУ СОШ  №10 им.Д.Г. Новопашина 91 Математика
16 Винокуров Айсен  МОБУ ЯГНГ  им. А.Г. и Н.К. Чиряевых 91 Математика
17 Флегонтова Наталия  МОБУ НПСОШ №2 91 Математика
18 Голоков Андрей  МОБУ СОШ №29 88 Математика
19 Павлов Андрей  МОБУ СОШ № 31 88 Математика
20 Суслов Денис  МОБУ СОШ №29 88 Математика
21 Гурьева Ольга МОБУ ФТЛ им. В.П.Ларионова 87 Математика
22 Давыдова Софья  МОБУ СОШ  №17 87 Математика
23 Давыдов Максим  МОБУ "Саха-корейская СОШ" 85 Математика
24 Попова Наталья  МОБУ СОШ  №29 85 Математика
25 Федоров Александр  МОБУ  ГКГ 85 Математика
26 Саввинов Андрей МОБУ ЯГЛ 85 Математика
27 Афанасьев Дьулусхан  МОБУ СОШ №12  85 Физика
28 Оконешникова Елена  МОБУ ФТЛ им. В.П.Ларионова"  87 Химия
29 Брагина Любовь  МОБУ СОШ №26 90 Обществознание

 

Исп.отдел развития образования ОА г.Якутска.

 

https://minobrnauki.sakha.gov.ru/abiturientu1/abiturientuvo

 

Итоги публикуются на основании Положения олимпиады