График проведения аттестации руководящих работников муниципальных образовательных учреждений городского округа «город Якутск»

                 УТВЕРЖДАЮ

Начальник Управления образования

Окружной администрации г. Якутска

                                                                    __________________ Петров В.В.

 

Дата проведения:   18 декабря  2015 г. (пятница)

Время проведения:  с 10.00 часов до 17.00  часов

Место проведения: МОБУ СОШ №5 каб. №206

1

Бойкова М А

МБДОУ Д/С №19 «Василек»

10ч.00 – 10ч.10

2

Веселова Н А

МБДОУ Д/С №77 «Сказка»

10ч.10 – 10ч.20

3

Мельник Л С

МОБУ СОШ № 3

10ч.20 – 10ч.40

4

Шалыгина Л В

МОБУ СОШ № 3

10ч.20 – 10ч.40

5

Климова Н С

МОБУ СОШ № 3

10ч.20 – 10ч.40

6

Дубовский П А

МОБУ СОШ № 3

10ч.20 – 10ч.40

7

Березкина З К

МОБУ СОШ №5

10ч.40 – 11ч.00

8

Гринчук Г В

МОБУ СОШ №5

10ч.40 – 11ч.00

9

Петрова П  Г

МОБУ СОШ №5

10ч.40 – 11ч.00

10

Шилова Н А

МОБУ СОШ №5

10ч.40 – 11ч.00

11

Жирохова З  Т

МОБУ СОШ №7

11ч.00 –  11ч.15

12

Прохорова И Е

МОБУ СОШ №7

11ч.00 –  11ч.15

13

Винокурова Г Е

МОБУ СОШ №13

11ч.15 –  11ч.25

14

Иванова И М

МАОУ «Саха политехнический лицей»

11ч.25 –  11ч.45

15

Сергеева И А

МАОУ «Саха политехнический лицей»

11ч.25 –  11ч.45

16

Стручкова Л А

МАОУ «Саха политехнический лицей»

11ч.25 –  11ч.45

17

Горбатюк С Ю

МОБУ СОШ №15

11ч.45 –  11ч.55

18

Иванова В П

МОБУ СОШ №20

11ч.55 –  12ч.05

19

Едисеева В Н

МОБУ СОШ №26

12ч.05 –  12ч20

20

Сандакова Б  А

МОБУ СОШ №26

12ч.05 –  12ч20

21

Скрябина И Л

МОБУ СОШ №27

12ч.20 –  12ч30

22

Дьячковская Е С

МОКУ С(К)ОШ-И №28

12ч.30 –  12ч45

23

Медведева С В

МОКУ С(К)ОШ-И №28

12ч.30 –  12ч45

24

Кочетова Л В

МОБУ СОШ №30

12ч.45 –  13ч00

25

Пепелева О А

МОБУ СОШ №30

12ч.45 –  13ч00

26

Макарова Н Д

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

27

Хантаева Л П

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

28

Мостовой А В

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

29

Сергеенко И А

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

30

Мичурина Е В

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

31

Саввина Л В

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

32

Цвиль И С

МОБУ СОШ №31

14ч.00 –  14ч.25

33

Борисова А Н

МОБУ СОШ №32

14ч.25 –  14ч.35

34

Винокурова М П

МОБУ «Центр образования»

14ч.35 –  14ч.45

35

Гусманова И Р

МОБУ «Городская классическая гимназия»

14ч.45 –  14ч.55

36

Перевознюк Е С

МОБУ «Физико-технический лицей»

14ч.55 –  15ч.05

37

Михайлова Т В

МОБУ ЯГНГ

15ч.05 –  15ч.15

38

Сухаринова О П

МОБУ ЯГНГ «Айыы кыьата»

15ч.15 –  15ч.30

39

Каженкин Р Н

МОБУ ЯГНГ «Айыы кыьата»

15ч.15 –  15ч.30

40

Васильева В А

МОБУ ДОД «Дворец детского творчества»

15ч.30 –  15ч.45

41

Зуева Н Д

МОБУ ДОД «Дворец детского творчества»

15ч.30 –  15ч.45

42

Никитина С А

МКУ «С(К)ДД Берегиня»

15ч.45 –  16ч.00

43

Егорова А П

МКУ «С(К)ДД Берегиня»

15ч.45 –  16ч.00

44

Никифорова А В

МОКУ С(К)ОШ №22

16ч.00 –  16ч.10

45

Жданова О В

МОБУ СОШ №33

16ч.10 –  16ч.25

46

Толмачева Т В

МОБУ СОШ №33

16ч.10 –  16ч.25

 

Исп. ОКР УО ОА г.Якутска