Итоги профсоюзных соревнований по броскам баскетбольного мяча в баскетбольную корзину среди руководителей ОУ г.Якутска

В рамках Спартакиады работников образования 2019 года.

  Сегодня в спортивном зале СОШ №33 имени Л.А. Колосовой прошли соревнования между руководителями образовательных организаций г.Якутска в рамках профсоюзной Спартакиады работников образования 2019 года.

 Данный вид соревнований является вторым видом в Спартакиаде работников образования. Участие директоров и заведующих (непосредственных руководителей образовательных организаций) приносит дополнительные очки командам участникам Спартакиады и является мощной поддержкой для команды учреждения.

Школы и учреждения дополнительного образования

ФИО

учреждение

результат

место

Доп.очки

1

Ермолаев Сергей Артемович

директор МОБУ СОШ №21

2+1 очка

III место

+

2

Адамов Савелий Николаевич

директор МОБУ Кангаласская СОШ

0

6

+

3

Михалева Галина Николаевна

заместитель директора МОБУ СОШ №35

1

5

 

4

Ноговицын Сидор Сидорович

зам.директора по УВР МОБУ СОШ №29

1

5

 

5

Гурьева Виктория Николаевна

директор с(к) школы №34

1

5

+

6

Ноговицына Лена Николаевна

директор с(к) школы №4

0

6

+

7

Захарова Елена Геннадиевна

директор с(к) школы №22

0

6

+

8

Тимофеева Марина Михайловна

зам.директора по УВР МОБУ СОШ №3

0

6

 

9

Панина Тамара Владимировна

директор МОБУ СОШ №10

1

5

+

10

Кузьмина Лена Григорьевна

зам.директора по АХЧ МОБУ СОШ №33

2

4

 

11

Викитярова Маргарита Михайловна

зам.директора по АХЧ МОБУ СОШ №38

0

5

 

12

Слепцов Николай Владимирович

директор МОБУ Хатасская СОШ

0

5

+

13

Борисов Дмитрий Дмитриевич

директор МОБУ «Центр образования»

5

I место

+

14

Федоров Анатолий Алексеевич

директор рс(к) школы для обучающимися с ТНР

4

II  место

+

15

Васильев Айаан Ильич

директор МОБУ Мархинская СОШ №2

1

5

+

16

Владимиров Василий Михайлович

директор МОБУ НПСОШ №2

1

5

+

17

Тихонов Тимофей Ревович

зам.директора по ИТ МОБУ «Саха гимназия»

2

4 место

 

18

Едисеева Любовь Александровна

зам.директора по ВР МОБУ «Саха политехнический лицей»

0

6

 

19

Васильев Поликарп Васильевич

зам.директора по ВР МОБУ СОШ №7

0

6

 

20

Охлопков Александр Александрович

зам.директора по ВР СОШ №13

2

4 место

 

21

Слепцова Анна Владимировна

зам.директора по УМР ДДТ г.Якутск

0

 

 

             

 

Дошкольные образовательные организации

ФИО

учреждение

результат

место

Доп.очки

1

Сергеева Арина Дмитриевна

заведующая

МБДОУ д/с №40 «Солнышко»

1

5

+

2

Алексеева Светлана Егоровна

зам.заведующей по УВР МБДОУ д/с №3 «Катюша»

2+0

III

 

3

Аурбакиева Олеся Александровна

методист МБДОУ д/с № 7  «Остров сокровищ»

0

6

 

4

Николаева Галина Семеновна

заведующая МБДОУ д/с № 70 «Кэрэччэнэ»

2+0

II

+

5

Жиркова Нюргустана Николаевна

зам.зав. МБДОУ д/с №86 «Колокольчик»

2+1

I

 

6

Халдеев Георгий Романович

зам.зав. по АХР МБДОУ д/с №51 «Кэскил»

1

5

 

7

Молгарова Екатерина Николаевна

зам. по УВР МБДОУ д/с № 96 «Брусничка»

0

6

 

8

Кычкина Айше Раимжановна

зам.зав МБДОУ д/с №22 «Жемчужинка»

0

штрафные

очки

 

9

Ударина Надежда Ивановна

зам.зав.МБДОУ д/с № 13 «Светлячок»

2+0

4

 

10

Трофимова Юлия Петровна

заведующая МБДОУ д/с №82 «Мичээр»

0

6

+

11

Татаринова Варвара Романовна

заведующая МБДОУ д/с №96 «Брусничка»

1

5

+

 

Оргкомитет соревнований