Итоги профсоюзной ярмарки-выставки «Дары осени - 2018»

       16 сентября на площади Дворца детского творчества г. Якутска состоялась традиционная профсоюзная ярмарка-выставка «Дары осени 2018». Теплая и солнечная погода позволила участникам в очередной раз насладиться и восхититься  результатами летнего дачного труда.

       В выставке ярмарке приняли участие:

1) детские сады № 14, 39, 75, 82, 86, 104.

2) школы - СОШ № 3, 35, Мархинская СОШ №1, с(к)школа №34, с(к) школа №4.

3) доп.образование – Центр эстетического творчества «Айылгы».

       В заочном конкурсе «Дачный дизайн» приняли участие: 4 работника дс №86, 2 работника СОШ №10, 2 работника с(к) школы №4. Представлены коллективные работы дизайна территорий д/с №14, 96, 86.

В каждой номинации были определены победители. Участники отмечены сертификатами.

 

Номинация «Лучшее оформление композиции»

I место д/с №86 «Колокольчик» . Тема: «Морская тема»

II место – д/с №14 «Журавлик». Тема: «Северная тема»

III  место  ЦЭВД «Айылгыы», тема: «Музыкальные инструменты»

 

Номинация «Самое массовое участие»

I место - д/с №86 «Колокольчик», 51 участник

II место - д/с №14 «Журавлик», 30 участников

III место - д/с №82 «Мичээр», 25 участников

 

Номинация « Самый большой овощ»

Федорова Лена Васильевна, Мархинская СОШ №1, большие -кабачок, огурец, редька.

Александрова Наталья Павловна, тыква 15 кг.

Иванова Саргылана Александровна, СОШ №35, свекла 1 кг 200 гр.

Трофимов Егор Николаевич, дс №82 «Мичээр», картофель 1кг 200 г.

 

Номинация «Необычная заготовка»

I место - КирилловаТатьяна Афанасьевна, с(к)школа №34, варенье из репы.

II место -  Давыдова Елена Сергеевна,с(к) школа №4, морковный пирог .

III место – Николаева Туйара Степановна, дс №14, грибная икра.

 

Номинация «Причуды природы»

I место – Эверстова Айседора Ивановна, СОШ №35, картошка «3 поросенка»

II место – Сидорова Сардана Аркадьевна, д/с №14, корень «Голова оленя»

III место -  Корнева Александра Владимировна, д/с №86, картофель «Черепаха», «Микки-Маус», «Уточка».

 

Номинация «У меня на окне»

I место – Михайлова Анна Гаврильевна, д/с №104, «Огород на подоконнике»

II место – Лукина Маргарита  Владимировна, с(к)школа №4, «Маракуйя на окне»

III место -  Кайбышева Лилия Вахитовна, д/с №86, комнатный цветок «Статица»

 

 

Номинация «Дачный дизайн»

 

ФИО участника

учреждение

место

1

Петрова Ираида Иннокентьевна

СОШ №10

I место

2

Кайбышева Лилия Вахитовна

д/с №86 «Колокольчик»

II место

3

Коллективная работа

д/с №96 «Брусничка»

III место

4

Чикачева  Юлия Святославовна

д/с №86 «Колокольчик»

сертификат

5

Наумова Галина Игнатьевна

д/с №86 «Колокольчик»

сертификат

6

Камбур Ольга Викторовна

д/с №86 «Колокольчик»

сертификат

7

Андреева Е.К.

С(к) школа №4

сертификат

8

Винокурова А.В.

С(к) школа №4

сертификат

9

Тахватуллина Светлана Загитовна

СОШ №10

сертификат

10

Винокурова Акулина Васильевна

С(к) школа №4

сертификат

11

Иванова Мария Петровна

д/с №14 «Журавушка»

сертификат

12

Коллективная работа

д/с№86 «Колокольчик»

сертификат

 

Оргкомитет конкурса

 

Карта сайта