Список руководителей МОУ ГО «город Якутск» на тестирование 28.04.2018 г.

Место проведения: г. Якутск ул. Кирова, 20 Дворец детского творчества кабинет №57, 3 этаж. Время проведения: 09:00.

ФИО руководителя

Должность

МОУ

время

1

Афанасьева Лидия Николаевна

директор

МОБУ СОШ

№ 32

09.00-10.00

2

Борисов Дмитрий Дмитриевич

директор

МОБУ «Центр образования» ГО г. Якутск

09.00-10.00

3

Гоголева Светлана Алексеевна

заместитель директора по УВР

МОБУ ЯГНГ

09.00-10.00

4

Винокурова Марияна Васильевна

заместитель директора по УМР

МОБУ ЯГНГ

09.00-10.00

5

Пермякова Валентина Семеновна

заместитель директора по УВР

МОБУ ЯГНГ

09.00-10.00

6

Сметанина Наталья Геббасовна

заведующая

МБДОУ Д/с № 9 «Якутяночка»

09.00-10.00

7

Соловьева Татьяна Константиновна

заведующий

МБДОУ ЦРР-Д/с №2 «Олененок»

09.00-10.00

8

Дмитриева Наталья Анатольевна

заместитель руководителя

Д/с №104 «Ладушка»

09.00-10.00

9

Егорова Ирина Михайловна

заведующий

МБДОУ Д/с №56 Пушинка

09.00-10.00

10

Коробенкова Мария Михайловна

заведующий

МБДОУ Д/с №43 «Улыбка»

09.00-10.00

11

Краева Любовь Васильевна

заведующий

Д/с №75 «Ивушка»

10.00-11.00

12

Николаева Галина Семеновна

заведующий

МБДОУ ДС №70 «Кэрэчээнэ»

10.00-11.00

13

Парфенова Римма Васильевна

заместитель директора по УВР

МОБУ СОШ №20

10.00-11.00

14

Егорова Алена Константиновна

старший воспитатель

МБДОУ Д/с №45 «Земляничка»

10.00-11.00

15

Сидоров Иван Александрович

директор

ЯГЛ

10.00-11.00

16

Слепцова Альбина Моисеевна

заместитель директора по УВР

МОБУ СОШ № 21

10.00-11.00

17

Шарапатова Елена Петровна

заместитель директора по УВР

МОБУ СОШ № 21

10.00-11.00

18

Батюшкин Андрей Владимирович

заместитель директора по УВР

МОБУ Саха-корейская СОШ

10.00-11.00

19

Нараткина Татьяна Сергеевна

заместитель директора по ВР

МОБУ Саха-корейская СОШ

10.00-11.00

20

Габышева Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР

МОБУ Саха-корейская СОШ

10.00-11.00

21

Аржаков Алексей Николаевич

заместитель директора по информатизации

МОБУ ДО ДДТ

11.00-12.00

22

Федоров Петр Петрович

заведующий

МБДОУ Д/с №25 «Березка»

11.00-12.00

23

Иванова Марианна Афанасьевна

заведующий

ГАУ ДО РС(Я) «ЦО и ОД «Сосновый бор» дошкольное отделение- Д/с «Лингва»

11.00-12.00

24

Троева-Лугинова Лена Дмитриева

методист

УМЦ ПИ СВФУ

11.00-12.00

25

Кротова Айталина Владимировна

заместитель заведующего по УВР

МБДОУ ЦРР-Д/с №10 «Туллукчаан»

11.00-12.00

26

Ковалева Ольга Владимировна

заместитель заведующего по УВР

МБДОУ ЦРР-Д/с №16 «Золотинка»

11.00-12.00

27

Матаннанова Яна Прокопьевна

заместитель директора по УВР

МОБУ «ХСОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых»

11.00-12.00

28

Окороков Михаил Спартакович

заместитель директора по ВР

МОБУ «ХСОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых»

11.00-12.00

29

Стрыкун Елена Владимировна

старший воспитатель

МДОБУ ЦРР-Д/с №33 «Теремок»

11.00-12.00

30

Сергеева Арина Дмитриевна

старший воспитатель

МБДОУ Д/с №40 «Солнышко

11.00-12.00

31

Прохоров Альберт Никодимович

директор

МБУ ДО СЮТ «Саха-Ориентир»

12.00-13.00

32

Черных Елена Сергеевна

заведующий

МБДОУ Д/с №1 "Звёздочка"

12.00-13.00

33

Рыбкина Валентина Юрьевна

директор

МОБУ СОШ №31

12.00-13.00

34

Маппыров Валентин Исаевич

заместитель руководителя

Д/с №26 «Кустук»

12.00-13.00

35

Федорова Александра Иннокентьевна

заведующий

Д/с №26 «Кустук»

12.00-13.00

36

Саввинова Саргылана Ивановна

заведующий

Д/с №96 «Брусничка»

12.00-13.00

Отдел  кадровой работы Управления образования

Карта сайта