График проведения тематических классных часов, посвященных Дню РС(Я)

 

График проведения тематических классных часов, посвященных Дню Республики Саха (Якутия) 27 апреля 2018 года  в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «город Якутск»

PDF файл

Школа, кабинет

Дата, время

Класс, примерный охват

ФИО ответственного

(заместители директоров по ВР)

ФИО лектора

Должность

  1.  

МОБУ СОШ №9

Каб. 13

24 апреля

9.45

11 классы

 

Кузьмина

Олеся Анатольевна

Трофимов

Максим Макарович

директор

МУП «Теплоэнергия»

  1.  

МОБУ СОШ №21

Каб. 305

26 апреля

12.00

11 классы, 50

Шарапатова

Елена Петровна

Тимофеев

Руслан Владимирович

Михайлов

Руслан Дмитриевич

заместитель главы-руководитель

МКУ «Управление делами»

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ СОШ №26

Каб. 30

26 апреля

12.40

10 б класс, 30

Едисеева

Вероника Николаевна

Гасанбалаев

Михаил Джафарович

руководитель

Управления Центрального округа

  1.  

МОБУ ЯГНГ

«Айыы кыhата»

Каб. 39

24 апреля

17.10

10 класс, 32

Каженкин

Рустам Николаевич

Михайлов

Георгий Николаевич

заместитель главы-руководитель аппарата Окружной администрации город Якутска

  1.  

МОБУ ЯГЛ

Каб. 213

26 апреля

17.20 ч.

7 кл.,

Третьякова

Сардана Васильевна

Петров

Степан Спартакович

 

и.о. начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

  1.  

МОБУ «Хатасская СОШ»

Спортзал

24 апреля

10.00ч.

9-11 кл.

Окороков

Михаил Спартакович

Васильев

Денис Андреевич

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ СОШ №25

Актовый зал

26 апреля

11.40ч.

8-10 классы, 80

Данилова

Людмила Викторовна

Аммосов

Владимир Владимирович

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ СОШ №3

Каб. 403

23 апреля

9.00

10-11 кл.

 

Климова

Нина Сергеевна

Друзьянова

Акулина Бориславовна

и.о. начальника отдела ведения претензионно-исковой работы Правового департамента

  1.  

МОБУ СОШ №24

Актовый зал

25 апреля

13.00ч.

7 класс

Квашина

Светлана Юрьевна

Платонов

Руслан Михайлович

руководитель

Управления Гагаринского округа

  1.  

МОБУ СОШ №32

Актовый зал

26 апреля

13.10

9а, 9б кл., 50

 

Борисова

Анна Николаевна

Васильев

Денис Андреевич

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ СОШ №31

 

24 апреля

12.10

14.00

8-9 классы

30

35

Кулагина

Людмила Александровна

Эверстова

Алевтина Васильевна

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ ГКГ

Актовый зал

24 апреля 13.20

90

Дегтярева

Любовь Кондратьевна

Васильев

Денис Андреевич

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ СОШ №17

Актовый зал

26 апреля

13.10

100

Яковлева

Варвара Васильевна

Ильин

Александр Александрович

руководитель

Управления Октябрьского округа

  1.  

МОБУ НПСОШ №2

8 классы

25 апреля

14.00

8-ые классы, 110

Николаева

Елена Иннокентьевна

Афанасьев

Николай Степанович

начальник

Управления сельского хозяйства

  1.  

МОБУ Маганская СОШ, кабинет истории

26 апреля

12.45

8-9 классы, 30

Жиркова

Сардана Романовна

Юмаев

Михаил Михайлович

руководитель

Администрации с. Маган

  1.  

МОБУ СОШ №7

Библиотека

26 апреля

13.30

10 класс,

35

Прохорова

Ия Егоровна

Васильев

Николай Николаевич

депутат Якутской городской Думы

  1.  

МОБУ СОШ №19

Актовый зал

26 апреля

13.00

30

Аммосова

Галина Васильевна

Степанов

Владимир Николаевич

начальник

Департамента имущественных и земельных отношений

  1.  

МОБУ Саха гимназия

Библиотека

27 апреля

11.00

9-10 классы, 52

Антонова

Анжелика Алексеевна

Семенов

Алексей Прокопьевич

начальник

Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг

  1.  

МОБУ СОШ №12

Актовый зал

26 апреля

12.00

8-9 классы, 45

Боярова

Людмила Андреевна

Салатюк

Иван Владимирович

главный специалист-землеустроитель Администрации

с. Пригородный

  1.  

МОБУ Кангаласская СОШ

Каб. 9

26 апреля

11.00

9-10 классы, 38

Кладковая

Галина Владимировна

Жилина

Виктория Ивановна

Титова

Антонина Степановна

руководитель

Администрации мкр. Кангалассы

  1.  

МОБУ СОШ №13

Каб. 16

24 апреля

12.30

11 класс, 24

Винокурова

Галина Егоровна

Подголов

Александр Григорьевич

заместитель руководителя

Управления Промышленного округа

  1.  

МОБУ СОШ №10

Актовый зал

25 апреля

13.30

8-9 классы, 80

Жаркова

Марина Сергеевна

Крупнова

Ирина Витальевна

 

руководитель Управления Промышленного округа

  1.  

МОБУ СОШ №35

Актовый зал СОШ 10

Егорова

Любовь Аскалоновна

  1.  

МАОУ СПЛ

Актовый зал

25 апреля

12.35

11 классы, 68

Николаева

Елизавета Емельяновна

Домотов

Валерий Афанасьевич

начальник

Управления дорог

  1.  

МОБУ Мархинская СОШ №2

26 апреля

12.00

5-11 классы,

320

Соколова

Ирина Павловна

Третьяков

Гаврил Саввич

заместитель руководителя

администрации мкр. Марха

  1.  

МОБУ ЯГНГ

Каб. 203

26 апреля

13.00ч.

8 а класс

33

Юдина

Светлана Алексеевна

Членова

Наталья Владимировна

советник главы

городского округа «город Якутск»

 

Исп. отдел воспитательной работы и допобразования УО.

Карта сайта