Список руководителей МОУ ГО «город Якутск» на обучение 30.03.2018 г.

Список руководителей МОУ ГО «город Якутск» 

на обучение по заполнению справок о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 30.03.2018 г.

Место проведения: г. Якутск ул. Кирова, 20 Дворец детского творчества кабинет №57, 3 этаж      

С собой иметь флешнакопитель, необходимые данные для заполнения справки.

№    ФИО руководителя    Должность    МОУ    время
1    Бурнашева Жанна Маратовна    заведующая    МБДОУ ДС №30 «Малышок»    10.00-11.00
2    Инютина Татьяна Владимировна    заведующая    МБДОУ ДС №86 «Колокольчик»    10.00-11.00
3    Михайлова Марианна Андреевна    директор    МОБУ СОШ №38    10.00-11.00
4    Петрова Наталья Николаевна    директор    МБУ ДО ДДТ    10.00-11.00
5    Краева Любовь Васильевна    заведующая    МБДОУ ДС №75 «Ивушка»    10.00-11.00
6    Софронеев Святослав Андреевич    директор     МБУ ДО ЦТТ    10.00-11.00
7    Павлова Наталья Геннадьевна    заведующая    МБДОУ ДС №85 «Золотой ключик»    10.00-11.00
8    Бабичева Татьяна Григорьевна    заведующая    МБДОУ ДС №95 «Зоренька»    10.00-11.00
9    Слепцова Любовь Степановна    директор    МОБУ СОШ-29    10.00-11.00
10    Ханды Надежда Васильевна    заведующая    МБДОУ ДС №17 «Кунчээн»    11.00-12.00
11    Кулянина Валентина Тимофеевна    заведующая    МБДОУ ДС №41 «Росинка»    11.00-12.00
12    Поночевная Людмила Сергеевна    заведующая    МБДОУ ДС №40 «Солнышко»    11.00-12.00
13    Торохова Саргылана Саввична    заведующая    МБДОУ ДС №45 «Земляничка»    11.00-12.00
14    Коробенкова Мария Михайловна    заведующая    МБДОУ ДС №43 «Улыбка»    11.00-12.00
15    Герасимова Людмила Николаевна    заведующая    МБДОУ ДС №14 «Журавлик»    11.00-12.00
16    Павлова Галина Васильевна    заведующая    МБДОУ ДС №3 «Катюша»    11.00-12.00
17    Кириллина Майя Петровна    заведующая    МБДОУ ДС №7 «Остров сокровищ»    11.00-12.00
18    Соловьева Татьяна Константиновна    заведующая    МБДОУ ДС №2 «Олененок»    11.00-12.00
19    Урупа Валентина Петровна    заведующая    МБДОУ ДС №97 «Незабудка»    12.00-13.00
20    Алексеева Наталья Алексеевна    заместитель директора     МОБУ ТЛ    12.00-13.00
21    Саввинова Саргылана Ивановна    заведующая    МБДОУ ДС №96 «Брусничка»    12.00-13.00
22    Сметанина Наталья Геббасовна    заведующая    МБДОУ ДС №9 «Якутяночка»    12.00-13.00
23    Трофимова Юлия Иннокентьевна    заведующая    МБДОУ ДС №82 «Мичээр»    12.00-13.00
24    Афанасьева Лидия Николаевна    директор    МОБУ СОШ №32    12.00-13.00
25    Веретельникова Марина Васильевна    заведующая    МБДОУ ДС №104 «Ладушки»    12.00-13.00
26    Татаринова Варвара Романовна    заведующая    МБДОУ ДС №69 «Брусничка»    12.00-13.00

 

ОКРиДО УО.

 

 

Карта сайта