Итоги III муниципальной олимпиады школьников по Основам православной культуры

 27 января 2018 года в Якутской духовной семинарии прошла III муниципальная олимпиада школьников по Основам православной культуры среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений. Всего в олимпиаде приняло участие 373 ученика из 38 образовательных учреждений города и пригородов.

Результаты олимпиады:

3 класс

1 место

Даниленко Елизавета

ЧУОО «Классическая гимназия имени Иннокентия Московского»

учитель - Малышева Алена Викторовна

2 место

Поликарпов Александр

ЧУОО «Классическая гимназия имени Иннокентия Московского»

учитель - Малышева Алена Викторовна

3 место

Балухин Алексей

ЧУОО «Классическая гимназия имени Иннокентия Московского»

учитель - Малышева Алена Викторовна

 

4-5 классы

1 место

Рыбкин Петр

 МОБУ СОШ №31

учитель - Рыбкина Валентина Юрьевна

2 место

Итазов Юрий

МОБУ ЯГЛ

учитель - Эверстов Максим Сергеевич

3 место

Петрова Виктория

 МОБУ СОШ №31

учитель - Рыбкина Валентина Юрьевна

 

6-8 классы

1 место

Безотосная Евгения

МОБУ СОШ №3

учитель - Демина Тамара Степановна

2 место

Абаполова Анастасия

МОБУ СОШ №3

учитель - Демина Тамара Степановна

3 место

Зырянов Виталий

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой 

учитель - Батюшкин Прокопий Дмитриевич

 

9 класс

1 место

Поликарпова Анна

МАОУ Саха политехнический лицей

учитель - Александрова Зоя Дмитриевна

2 место

Ким Мария

МОБУ СОШ №1

учитель - Егоровна Анна Павловна

3 место

Чичахова Вероника

МАОУ Саха политехнический лицей

учитель - Ягловский Алексей Сергеевич

Колесников Ярослав

МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина

учитель - Никонова Елена Николаевна

 

10-11 классы

1 место

Попова Ксения

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой

учитель - Голованов Владислав Алексеевич

Варжапетян Тигран

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой

учитель - Голованов Владислав Алексеевич

3 место

Мезрин Андрей

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой

учитель - Голованов Владислав Алексеевич

 

Также оргкомитетом и экспертной комиссией отмечены дипломами за хорошие результаты следующие ученики:

 

4-х классов

МОБУ СОШ №7 – Канаева Ксения

МОБУ СОШ №26 – Мамбетов Вячеслав

МОБУ СОШ №31 – Садриев Равиль, Шаповалова Арина, Полтавченко Дарья, Канарееева Вероника, Григорьев Данил, Овдиенко Софья, Попова Анна, Грузных Арина, Шнидман Вероника

МОБУ Тулагинская СОШ им. П.И. Кочнева – Атаков Эрхан

 

6-х классов

МОБУ СОШ №3 – Баишев Айсен, Решетникова Виктория

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой – Жмакин Павел, Куимов Илья

 

7-х классов

МОБУ СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца – Васильева Алина

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой – Колгин Данил, Лосева Алина

МОБУ СОШ №35 – Степанченко Валерия

 

8-х классов

МОБУ ЯГЛ – Ескин Кирилл

МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина – Тюменцева Елена

МОБУ СОШ № 10 имени Д.Г.  Новопашина – Внуков Виталий

МОБУ СОШ №29 – Игнатьева Галатея

 

9 класса

МОБУ СОШ №29 – Михалева Евгения

 

10 класса

МОБУ СОШ №31 – Слепцова Кристина

 

11-х классов

МОБУ СОШ №26 – Алексеева Виктория

МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой – Алексеева Айталина, Федорова Аружан, Слепцова Ирина, Качалуба Кристина, Необутова Анна, Гурьев Арсен

 

Информация по награждению будет доведена дополнительно образовательным учреждениям.

 

Информация предоставлена ОВРиДО УО.

Карта сайта