График организации и проведения III городского чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills – Yakutsk 2017 (отборочный этап)

 Организаторам, участникам  муниципального отборочного этапа.

Наименование компетенции

Возрастная категория

Кол-во

участников

Время на выполнение

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

  1.  

Столярное дело

10+ / 14+

Индивидуальный

12 час.

МАОУ СПЛ

12 декабря

13 декабря

14 декабря

09.00

09.00

09.00

  1.  

Кулинарное дело

12+

Команда (2 чел.)

4 час.

МАОУ СПЛ

12 декабря

 

09.00

(1 группа)

13.00

(2 группа)

  1.  

Гончарное дело

14+

Индивидуальный

8 час.

МАОУ СПЛ

12 декабря

13 декабря

09.00

09.00

  1.  

Ювелирное дело

14+

Индивидуальный

8 час.

МАОУ СПЛ

12 декабря

13 декабря

09.00

09.00

  1.  

Технологии моды

14+

Индивидуальный

12 час.

СОШ № 18

12 декабря

13 декабря

14 декабря

10.00

10.00

09.00

  1.  

Электромонтажные работы

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

8 час.

МАОУ СПЛ

12 декабря

13 декабря

09.00

09.00

  1.  

Кровельные работы по металлу

14+

Команда (2 чел.)

12 час.

СОШ № 25

12 декабря

13 декабря

14 декабря

10.00

10.00

10.00

  1.  

Веб-дизайн

14+

Команда (2 чел.)

4 часа

НПСОШ № 2

12 декабря

10.00

  1.  

Сетевое и системное администрирование

14+

Команда (2 чел.)

4 часа

НПСОШ № 2

12 декабря

10.00

  1.  

Графический дизайн

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

4 часа

МБУ ДО ДДТ

12 декабря

10.00

  1.  

Интернет вещей

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

8 час.

ФТЛ

12 декабря

13 декабря

09.00

09.00

  1.  

Мобильная робототехника

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

9 час.

МБУ ДО ДДТ

12 декабря

13 декабря

10.00

10.00

  1.  

Прототипирование

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

8 час.

МБУ ДО ДПЦ

12 декабря

13 декабря

10.00

10.00

  1.  

Инженерный дизайн CAD (САПР)

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

4 часа

НПСОШ № 2

12 декабря

10.00

  1.  

Изготовление из конского волоса

10+ / 14+

Индивидуальный

4 часа

МБУ ДО ДДТ

12 декабря

09.30

  1.  

Мультимедийная журналистика

14+

Команда (2 чел.)

12 час.

МБУ ДО ДДТ

12 декабря

13 декабря

14 декабря

09.00

09.00

09.00

17

Аэрокосмическая инженерия

14+

Команда (3 чел.)

13 час.

МБУ ДО ДДТ

12 декабря

13 декабря

14 декабря

10.00

10.00

09.00

18

 

Предпринимательство

13+

Команда (2 чел.)

8 час.

СОШ № 21

12 декабря

13 декабря

10.00

 

19

 

Национальная кухня

12+

Команда (2 чел.)

6 час.

Ресторан

«Седьмое небо»

14 декабря

10.00

20

 

Агрономические работы

14+

Команда (2 чел.)

8 час.

Тулагинская СОШ

12 декабря

13 декабря

10.00

10.00

 

21

 

 

Электроника (презентация)

10+ / 14+

Команда (2 чел.)

 

МБУ ДО ДДТ

Кванториум

 

 

 

Огкомитет.