Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

11 – 13 февраля 2017 г. на базе ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС(Я)» прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии среди 8-11 классов.


 Участие приняли 39 участников из Амгинского, Хангаласского, Нюрбинского, Мегино-Кангаласского, Намского, Усть-Алданского, Горного, Чурапчинского улусов, города Якутска и ГБОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат с УИОП». По итогам олимпиады выявлены 3 победителя и 6 призеров регионального этапа.

Победители:

Андреев Родион, МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск» (учитель Корякина М.И.);

Семенов Денис, МОБУ «Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова», ГО «город Якутск» (учитель Нахчаёмова Т.А.);

 Призеры:

Сивцев Дьулустан, МОБУ «Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова», ГО «город Якутск» (учитель Подвигин Л.В.);

Виниченко Вениамин,МОБУ «Городская классическая гимназия», ГО «город Якутск» (учитель Неустроева А.И.);

Ефремов Максим,  МОБУ «Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова», ГО «город Якутск» (учитель Нахчаёмова Т.А..);

Работы обучающихся проверяли члены регионального жюри в составе:

1.Пахомова Любовь Семеновна – председатель, доцент кафедры географии ИЕН, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова;

2.Яковлев Николай Афанасьевич – член, к.п.н., доцент кафедры географии ИЕН, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова;

3.Данилов Юрий Георгиевич – заместитель председателя, к.г.н., доцент кафедры географии ИЕН, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова;

4.Саввинова Антонина Николаевна – член, к.г.н., доцент кафедры географии ИЕН, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова;

5.Федорова Алла Семѐновна – член, старший преподаватель кафедры географии ИЕН,Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова.

 Поздравляем всех победителей и призеров! Благодарим региональное жюри олимпиады за качественную работу и профессионализм!

 

Малая академия наук РС(Я)