Во Дворце детского творчества прошли новогодние онлайн — утренники

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце.

С 21 по 27 декабря во Дворце детского творчества имени Ф.И. Авдеевой ежедневно проходили новогодние онлайн-утренники на платформе ZOOM для всех первоклассников образовательных учреждений города Якутска. А также онлайн-утренник посетили дети благотворительного фонда «Праздник жизни» и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации из разных уголков Республики Саха (Якутия). Всего охвачено 2600 детишек

Ребятам была представлена театрализованная сказка «Новогодние приключения Пети Ивочкина, или Переполох в Муссландии», актерами которой выступают талантливые дети театрального коллектива «Амигос» под руководством Ивановой В.В.

Новый спектакль «Приключения Пети Ивочкина, или Переполох в Муусландии» рассказывает историю обычного школьника, который проводит все свое свободное время с гаджетами и не может найти общий язык с друзьями, родными. Он попадает в волшебную страну Муусландию, где живут добрые жители Муусландцы. В этой прекрасной волшебной стране происходят самые невероятные чудеса. Как же без темных сил, председатель Зла со своими помощниками Бякой Пилкиной и Мормотом Ужаслым решили с помощью Пети Ивочкина расстроить новый год.

СПЕКТАКЛЬ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ ЮТУБ-КАНАЛЕ  ЗДЕСЬ

Детишки готовились к празднику, нарядились в маскарадные костюмы, в их сияющих глазах через монитор виделись неподдельные эмоции.

Благодаря зажигательным и очаровательным эльфам Кнопочке и Звездочке настроение было просто замечательным, отгадывали загадки, топали и хлопали, с  удовольствием стали помощниками Деда Мороза,  играли, танцевали под весёлую песню, получили долгожданное поздравление от Чысхаана Харчааны,  Деда Мороза и Снегурочки.

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера доброй зимней сказки, которая помогла юным зрителям поверить в чудеса.

Приятная шалость удалась С Наступающим!

 

Пресс-служба Дворца детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.