Якутию на Всероссийском педагогическом форуме РДШ представили ведущие специалисты детского движения.

Нашу республику представила делегация из 12 педагогов, успешно реализующих деятельность РДШ в образовательных организациях. Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой представила  Неймохова Надежда Семеновна - муниципальный куратор РДШ ГО «город Якутск» - руководитель делегации.

Масштабное событие года в РДШ стартовало 19 ноября и завершилось 22 ноября. Ключевая идея форума — «Консолидация и интеграция усилий РДШ и школы в воспитании сегодня — благополучное и успешное завтра нашей страны и общества». Организатор форума: Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при содействии Министерства просвещения Российской Федерации.
 
В работе форума приняли участие свыше 400 человек из 79 регионов страны, включая педагогов, победителей Всероссийского конкурса «Ежедневно с РДШ», тим-лидеров, родителей школьников, спикеров, ученых, специалистов-практиков, представителей общественности и организаторов.
 
Все кураторы и педагоги являются активными участниками и руководителями призеров и победителей проектов РДШ регионального и Всероссийского уровней, призерами республиканских конкурсов по вожатскому мастерству, успешно распространяющими инновационный педагогический опыт в сфере детского движения.

Надежда Семеновна на пленарном заседании предложила проводить всероссийские фестивали для детей по разным регионам, чередуя как эстафету, что очень понравилось спикерам.
 
Также у педагогов была возможность задать самые разные волнующие вопросы, среди них были вопросы, касающиеся заработной платы, награды и многое другое. Это были три очень продуктивных дня.

 

Дворец детского творчества  имени Ф.И. Авдеевой

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.