Всероссийский форум «Педагоги России»

Уважаемые коллеги!

АОУ РС(Я) «Институт развития образования и  повышения квалификации  им. С.Н.Донского –П» информирует о том, что дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» организует проведение онлайн-форума с 22 по 24 ноября 2021 года.

Приглашаются управленцы и педагоги образовательных организаций Республики, с целью формирования образовательных траекторий из имеющихся онлайн-курсов для дальнейшего интегрирования в процесс обучения.

Формат форума реализован в виде онлайн-школы, которая доступна для бесплатной работы каждому региону.

Обязательный курс: «Пленарное заседание» (отдельно для ДОО и ОО), который реализован в виде интервью с лидерами в образовании. Курсы по выбору – секции. Тематические курсы по ИКТ, методикам работы в ДОО и ОО, работе с родителями, оказанию первой помощи, инклюзивному образованию, управлению в ДОО и ОО и другие.

Доступ региона к онлайн-форуму открыт на отдельном сайте https://sahayakutiya.forum-pedagogi.ru/.

С более подробной информацией о мероприятии Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» можно ознакомиться на главном сайте www.school-detsad.ru  и по ссылке на YouTube канал «Педагоги России» https://www.youtube.com/channel/UCvHDp-li-EvQJR84RYnlBsA.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.