О республиканской онлайн научно-практической конференции «Организация экспедиции школьников республики: теория и практика»

Академия наук Республики Саха (Якутия) проводит III республиканскую онлайн научно-практическую конференцию «Организация экспедиции школьников республики: теория и практика» с 9 по 10 ноября 2021 г.

К участию в Конференции приглашаются учителя, педагоги дополнительного образования, научные сотрудники, студенты и молодые исследователи, руководители образовательных и научных организаций, сотрудники министерств и ведомств, а также родители.

Заявки с докладом на конференцию принимаются до 28 октября 2021 г. по электронному адресу: iso1109@mail.ru или по адресу: г. Якутск, проспект Ленина, дом 33, каб.8 (2 этаж) с пометкой «Материалы на научно-практическую конференцию».

Статьи для публикаций принимаются до 5 ноября 2021 г.;

Заявки для слушателей конференции (участников без доклада) – до 28 октября 2021 г.

Контактный телефон для вопросов и справок: 89148255704.

Конференция в дистанционном формате. В рамках конференции будет:

- открытая площадка «Научно-исследовательская экспедиция школьников» (обмен опытом руководителей-организаторов школьных научно-исследовательских экспедиций);

- практические занятия с научными руководителями на тему «Организация экспедиции».

Ссылка на сайте НОЦ АН РС(Я): http://nec.yakutia.science/iii-respublikanskaya-onlajn-nauchno-prakticheskaya-konferencziya-organizacziya-ekspediczii-shkolnikov-respubliki-teoriya-i-praktika 

 

 

 

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.