Приглашаем всех провести летние каникулы с пользой!

Школьников, учителей и родителей поздравляем с успешным завершением 2020-2021 учебного года! Чтобы дни летних каникул прошли интересно, насыщенно и с пользой приглашаем принять участие в региональных конкурсах, проектах и программах.

Предложенные мероприятия направлены на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научно-исследовательской, творческой деятельности, например:

Республиканские мероприятия: фестиваль летней занятости обучающихся «Лето наших открытий 2.0» в рамках проекта «Мы – будущее России!», летние соревнования по техническим видам спорта среди школьников, выставка ДПИ «Радуга Севера», выставка декоративно-прикладного творчества педагогов «Уран уустар түһүлгэлэрэ»,   конкурс «Вожатское сердце Якутии-2021» и др.
Межрегиональная научно-практическая конференция «Всемирное наследие в руках молодых» в рамках смены «Я гражданин мира», Дальневосточный конкурс «Я – инженер» в рамках одноименной профильной смены «Я-инженер» и др.
Региональные этапы Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в РС (Я) 2006-2007, 2007-2008, 2010-2011 г.г.р., Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры», Всероссийских соревнований «Безопасное колесо» в рамках смены «Я познаю Россию».
Сетевые исследовательские проекты «Научное лето - 2021 онлайн»,  Сетевая школа Дьогур: регулярная смена «Олимпиадная биология», Якутская международная исследовательская школа (дистанционный этап).

Ознакомиться с перечнем всех мероприятий, проведение которых запланировано в дистанционном формате в период с 1 июня по август 2021 года, можно в афише ниже. По каждому мероприятию прикреплены ссылки, где можно узнать подробную информацию и пройти регистрацию.

Примерный перечень федеральных и региональных конкурсов, проектов, программ Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) на июнь-август 2021 год

С полным списком, условиями участия в мероприятиях Вы сможете ознакомиться на официальных сайтах https://minobrnauki.sakha.gov.ru/, www.sakhaedu.ru.

Карта сайта

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.